LOT 34
Seguace di Luca Giordano (Napoli 1634 - Napoli 1705), La Cena in Emmaus
XVII secolo
olio su tela
cm 46x62, entro cornice del XIX secolo
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
XVII secolo
olio su tela