LOT 14
Seguace di Luca Giordano, fine sec. XVII
DAVID E ABIGAIL
olio su tela, cm 67,5x57
Follower of Luca Giordano, late 17th century
DAVID AND ABIGAIL
oil on canvas, cm 67,5x57
29 Sep 2020
Italy
DAVID E ABIGAIL
olio su tela, cm 67,5x57
DAVID AND ABIGAIL
oil on canvas, cm 67,5x57
29 Sep 2020
Italy