LOT 15
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Seguace di Salvator Rosa (1615 – 1673), Paesaggio con Soldati, XVII secolo, olio su tela, cm 73x97
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024