LOT 1489
Seguace di Tanzio da Varallo "San Giovanni Battista" antico dipinto ad olio su tavola (cm 33x25). Iscritto al verso "Daniele Crespi". In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan