LOT 12
Seguidor de Carlo Maratta. Virgen con Niño
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 134 x 99 cm
Autor
SEGUIDOR DE CARLO MARATTA
Título
Virgen con Niño
Medidas
134 x 99 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
SEGUIDOR DE CARLO MARATTA
Título
Virgen con Niño
Medidas
134 x 99 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid