LOT 158 B
Segundo Matilla Marina. Barcas
"Barcas". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Se adjunta certificado expedido por la Galería Manel Mayoral. 17 x 20 cm
Autor
MATILLA MARINA, SEGUNDO (1862 - 1937)
Título
Barcas
Medidas
17 x 20 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Barcas
Medidas
17 x 20 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid