Seguso Vetri d'Arte Suspension lamp with three lights
Seguso Vetri d'Arte
Suspension lamp with three lights in pagliesco blown glass with cup lampshades and brass inserts. Murano, 1930s. (h 108 cm.) (defects and losses)
IT
Lampada a sospensione a tre luci in vetro soffiato pagliesco con paralumi a coppa e inserti in ottone. Murano, anni '30. (h cm 108) (difetti e mancanze)
Seguso Vetri d'Arte
IT