LOT 0094

Seguso

Lampada a sospensione con struttura in ottone laccato e ottone. Diffusori in vetro di Murano a bollicine. Prod. Seguso, Italia, 1960 ca. cm 40x145

01 Oct 2019
Italy, Genova

01 Oct 2019
Italy, Genova