Sei KOYANAGUI (1896-1948) Femme en buste Huile... - Lot 22 - Ader
Sei KOYANAGUI (1896-1948) Femme en buste Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petit manque). 61 x 50 cm
25 Apr 2024