Sei KOYANAGUI (1896-1948) Les Trois grâces Huile... - Lot 23 - Ader
Sei KOYANAGUI (1896-1948) Les Trois grâces Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures). 55 x 46 cm
25 Apr 2024