LOT 29
L'Arte della Tavola
Sei calici in vetro soffiato con bordo dorato
Stelo articolato con sfere dorate, cm. 27 h. ognuno, in scatola originale.
Manifattura italiana, XX secolo.
18 Apr 2024
Italy, Prato
18 Apr 2024
Italy, Prato