Sei calici in vetro soffiato con bordo dorato

Stelo articolato con sfere dorate, cm. 27 h. ognuno, in scatola originale.
Manifattura italiana, XX secolo.

18 Apr 2024
Italy, Prato

18 Apr 2024
Italy, Prato