LOT 127
Sei piatti. Strasburgo, XVIII secolo
Sei piatti in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori.
Strasburgo XVIII secolo.
Misure diverse.
26 Nov 2020
Italy
Strasburgo XVIII secolo.
Misure diverse.
26 Nov 2020
Italy