LOT 0023
Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato
Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Roma sec.XVIII
24 Feb 2020
Italy, Genoa
24 Feb 2020
Italy, Genoa