LOT 0141
Sei sedie Luigi XV in legno intagliato, laccato e
Sei sedie Luigi XV in legno intagliato, laccato e dorato, Genova I metà sec.XVIII e quattro sedie in stile analoghe
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa