LOT 0006
Sei sedie. Venezia metà XVIII secolo
In legno intagliato e laccato, schienale sagomato, braccioli e gambe mossi., W. 60 - D. 45 - H. 98 cm, Galleria Mossini, Mantova
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova