LOT 21
Sei sedie
Sei sedie
Sei sedie
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera sagomata e decorata da motivi fitomorfi, sedile rivestito in cotone operato a fiori, gambe sinuose
cm 40x48x98
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Sei sedie
Sei sedie
metà XIX secolo
cm 40x48x98