LOT 21

Sei sedie

Sei sedie

Sei sedie
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera sagomata e decorata da motivi fitomorfi, sedile rivestito in cotone operato a fiori, gambe sinuose
cm 40x48x98

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

Sei sedie

Sei sedie
metà XIX secolo
cm 40x48x98

04 Jun 2022
Italy, Arezzo