LOT 18
Sei sottopiatti in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere F.lli Borzoni, Vercelli
gr 1480 diametro cm 19
bordo riccamente decorato a volute ed elementi fogliacei
07 Dec 2021
Italy
gr 1480 diametro cm 19
07 Dec 2021
Italy