LOT 23
Sei tazze con sette piattini. Inghilterra, XIX-XX secolo.
Cm 16X7
Terraglia. Conservazione: 2 tazze con sbeccatura al bordo superiore; 4 piattini con sbeccature ai bordi e uno rotto in due frammenti e rincollato
04 Apr 2024
Italy, Genoa
Cm 16X7
04 Apr 2024
Italy, Genoa