LOT 569
Seis cadeiras e par de cadeirões D.Maria
Portuguesas, séc.XIX em nogueira entalhada, assentos estofados em tecido. Sinais de uso. Dim.: 100x58x50 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto