LOT 140-039245/0007
Sekretär
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig , ornamental und floral marketiert, mattiert, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe, 4 Innenladen, ca. 108 x 129,5 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna