LOT 17179204768  |  Catalogue: Art

Selbstbildnis, Kopf leicht nach links gewandt.

By Slevogt, Max (1868 Landshut - Neukastel 1932)
Radierung und Vernis mou, signiert. 13:11,8 cm. Mit leichtem Lichrand rundum sowie gering fleckig. Nicht bei Sievers. Sehr guter und vollrandiger Abdruck auf chamoisfarbenem Japan.
Publication year:
Vendor: Galerie Joseph Fach GmbH

Buy Now on
Location
Germany, Oberursel

Publication year:

Location
Germany, Oberursel