LOT 17179204768
Art
Selbstbildnis, Kopf leicht nach links gewandt.
By Slevogt, Max (1868 Landshut - Neukastel 1932)
Radierung und Vernis mou, signiert. 13:11,8 cm. Mit leichtem Lichrand rundum sowie gering fleckig. Nicht bei Sievers. Sehr guter und vollrandiger Abdruck auf chamoisfarbenem Japan.
Publication year:
Vendor: Galerie Joseph Fach GmbH
Buy Now on
Publication year: