LOT 62
Sellette d’encoignure en bois sculpté doré... - Lot 62 - Millon
Sellette d’encoignure en bois sculpté doré à décor de feuilles d'acanthe et frises de rubans et lauriers_x000D_
XIX ème siècle_x000D_
H. : 41 cm - L. : 32,5 cm - P. : 23 cm._x000D_
(Légers sauts de dorure)
24 Nov 2021
XIX ème siècle_x000D_
(Légers sauts de dorure)
24 Nov 2021