LOT 0020
Sellette murale d'un Maure vénitien d'époque Nap. III
Sellette murale d'un Maure vénitien d'époque Nap. III. - Objet souvenir du Grand Tour. - H. 32 cm D. 29 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: