LOT 0020

Sellette murale d'un Maure vénitien d'époque Nap. III

Sellette murale d'un Maure vénitien d'époque Nap. III. - Objet souvenir du Grand Tour. - H. 32 cm D. 29 cm

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne