LOT 112

Sellette serviteur muet à trois plateaux... - Lot 112 - Conan Hôtel d’Ainay

Sellette serviteur muet à trois plateaux l'un circulaire, les autres redécoupés garnis de balustrade, en bois noirci à décor de rinceaux feuillagés gravés,
Vers 1880.
H. 154 cm L. 53 cm.
Accidents, manques.

08 Oct 2020

Vers 1880.
H. 154 cm L. 53 cm.
Accidents, manques.

08 Oct 2020