LOT 143
Sellette tripode à plateau cuvette centré... - Lot 143 - De Baecque et Associés
Sellette tripode à plateau cuvette centré d'un marbre gris ouvrant par un tiroir
Style Louis XVI, XXe siècle
H : 76 cm D : 33 cm
Sauts de placage
13 Oct 2021
Style Louis XVI, XXe siècle
H : 76 cm D : 33 cm
Sauts de placage
13 Oct 2021