LOT 132
Sellette tripode en bois sculpté et ajouré à décor de dragons.
Chine du Sud, début du XXe
H : 113 cm (accidents)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Chine du Sud, début du XXe
H : 113 cm (accidents)