LOT 19
Sello de madera tallada, dinastía Qing.
Forma alargada y plana con caracteres tallados.
Medidas: 6x1x4 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 6x1x4 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia