LOT 58

Semainier en bronze à patine brune de forme gothique. Comprend sept "pinces" chiffrées de la 1ère lettre du jour, dans des entourages de feuilles. Travail Néo-gothique. XIXème siècle. 22 x 5.2 cm.

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens