LOT 67
Senza Titolo, 1963, Ennio Calabria © (1937)
Firmato e datato E. Calabria 63 in basso a destra
Xilografia su carta
cm 37x31
Iscrizione Prova d'autore in basso a sinistra
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
05 Feb 2024
Italy
Xilografia su carta
cm 37x31
05 Feb 2024
Italy