LOT 61
Senza Titolo, 1969, Giuseppe Mazzullo © (1913 - 1988)
Firmata e datata Mazzullo 69 in basso a destra
China su carta
cm 47x32 (opera) cm 67x51,5 (cornice)
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
02 Feb 2024
Italy
China su carta
02 Feb 2024
Italy