LOT 50
Senza titolo, 1961, Giovanni Omiccioli © (1901 - 1975)
Firmato e datato G.Omiccioli 961 in basso a destra
Olio su tela
cm 34x24
Provenienza: Galleria L'artistica, Roma, come da timbro sul retro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
26 Jan 2024
Italy
Olio su tela
cm 34x24
26 Jan 2024
Italy