LOT 35
Senza titolo, 1961, Nino Crociani © (1930 - 2018)
Firmato e datato Crociani 61 in basso a destra
Carboncino su carta
cm 40x28
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
23 Jan 2024
Italy
Carboncino su carta
cm 40x28
23 Jan 2024
Italy