Senza titolo, 1969, Joan Mirò (Barcellona, 1893 - Palma di Maiorca, 1983)
litografia
Largh. 55,6 - Alt. 75,3 Cm
es. H.C.
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Maeght, Joan Miro Lithographs, Volume IV, n. 623
10 Apr 2024
Italy, Genoa
litografia
Largh. 55,6 - Alt. 75,3 Cm
es. H.C.
10 Apr 2024
Italy, Genoa