LOT 27
Senza titolo, 1970, Ivo Mahlknecht © (1955)
Firmato e datato Ivo Mahlknecht 70 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 48x64 (opera) - cm 65x85 (cornice)
Provenienza:
Collezione privata, Lugano
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
23 Jan 2024
Italy
Tecnica mista su carta
Provenienza:
Collezione privata, Lugano
23 Jan 2024
Italy