Senza titolo, 1973, Hsiao Chin © (Shanghai, 1935 - Taiwan, 2023)
litografia
Largh. 59 - Alt. 42,2 Cm
es. 95/99
firmato e datato in basso al centro, numerato in basso a sinistra
10 Apr 2024
Italy, Genoa
litografia
Largh. 59 - Alt. 42,2 Cm
es. 95/99
10 Apr 2024
Italy, Genoa