LOT 29
Senza titolo, 1984, Franco Bratta (1936 - 2013)
Firmato e datato Bratta 84 in basso a destra
Pastelli e carboncino su carta
cm 40x60
Provenienza:
Collezione privata, Lugano
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
24 Jan 2024
Italy
cm 40x60
Provenienza:
Collezione privata, Lugano
24 Jan 2024
Italy