LOT 68

Senza titolo, Aldo Turchiaro © (1929)

Firmato Turchiaro in basso a destra

Olio su tela

cm 45x60,5

Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;

Collezione privata, Roma

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

06 Feb 2024
Italy

Olio su tela

cm 45x60,5

Collezione privata, Roma

06 Feb 2024
Italy