LOT 68
Senza titolo, Aldo Turchiaro © (1929)
Firmato Turchiaro in basso a destra
Olio su tela
cm 45x60,5
Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;
Collezione privata, Roma
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
06 Feb 2024
Italy
Olio su tela
cm 45x60,5
Collezione privata, Roma
06 Feb 2024
Italy