LOT 45
Senza titolo, Ernesto Treccani (1920 - 2009)
Firmato Ernesto Treccani in basso a destra
Olio su tela
cm 50x35
Provenienza: Galleria d'Arte Spagnoli, Firenze (FI) come da certificato e da etichetta sul retro
Fotografia dell'opera autenticata dall'artista
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
25 Jan 2024
Italy
Olio su tela
cm 50x35
25 Jan 2024
Italy