LOT 128
Arte Moderna e Contemporanea
Senza titolo, Gianni Dova (1925 - 1991)
Firmata Dova in basso al centro
Tempera su carta
cm 70x50
Provenienza:
Collezione privata, Milano
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
05 Apr 2024
Italy, Napoli
Tempera su carta
cm 70x50
Provenienza:
Collezione privata, Milano
05 Apr 2024
Italy, Napoli