Senza titolo, Hans Richter © (Berlino, 1888 - Minusio (CH), 1976)
litografia
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
es. non numerato (prova di stampa)
firmato in basso a destra, dedicato in basso a sinistra
10 Apr 2024
Italy, Genoa
litografia
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
10 Apr 2024
Italy, Genoa