LOT 212
Senza titolo, Irwin (Collettivo di artisti sloveni, XX secolo)
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 65x65x16 (con cornice)
Targhetta sul fronte: Irwin Laibach; timbro al verso: Neue Slovenische Kunst.
10 Jun 2021
Italy
cm. 65x65x16 (con cornice)
10 Jun 2021
Italy