LOT 38
Senza titolo, Roberto Masi (1940 - 2011)
Firmato R.Masi in basso a sinistra
Olio su tela
cm 20x15
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
24 Jan 2024
Italy
Olio su tela
cm 20x15
24 Jan 2024
Italy