LOT 11
Senza titolo dalla serie Segnici
1950-1989
Litografia, es. 92/100
30 x 30 cm
Firmata e numerata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA:
Caleidos. Manifesti d'arte, Padova (timbro al retro)
Collezione privata, Padova
20 Dec 2018
Italy, Milano
1950-1989
Litografia, es. 92/100
30 x 30 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova
20 Dec 2018
Italy, Milano