LOT 59
Senza titolo, seconda metà degli anni '40, Emilio Scanavino (1922 - 1986)
Firmata Scanavino in basso a destra
Tempera e matita su carta
cm 22,5x21
Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna
Fotografia dell'opera autenticata da Giorgia Scanavino
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
01 Feb 2024
Italy
Tempera e matita su carta
cm 22,5x21
Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna
01 Feb 2024
Italy