LOT 59

Senza titolo, seconda metà degli anni '40, Emilio Scanavino (1922 - 1986)

Firmata Scanavino in basso a destra

Tempera e matita su carta

cm 22,5x21

Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna

Fotografia dell'opera autenticata da Giorgia Scanavino

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

01 Feb 2024
Italy

Tempera e matita su carta

cm 22,5x21

Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna

01 Feb 2024
Italy