LOT 1
Senza titolo
1987
Acquarello su carta
30 x 46 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
1987
Acquarello su carta
30 x 46 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano