LOT 10
Senza titolo
1995
Acrilico su carta applicata su tavola
19 x 19 cm
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della Galleria Transit, Bergamo
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
16 Mar 2019
Italy, Milano
1995
19 x 19 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
16 Mar 2019
Italy, Milano