LOT 10
Senza titolo
Acquaforte, es. 15/30
31 x 24,5 cm (lastra)
50 x 35 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
26 Jun 2018
Italy, Milano
Acquaforte, es. 15/30
31 x 24,5 cm (lastra)
50 x 35 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
26 Jun 2018
Italy, Milano