LOT 100
Senza titolo
Serigrafia su lastra di alluminio, es. 36/100
70 x 50 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
PROVENIENZA:
Studio Marconi, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano