LOT 106
Senza titolo
Acquaforte, es. 22/75
30 x 23 cm (lastra)
65,5 x 49,5 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
20 Dec 2018
Italy, Milano
Acquaforte, es. 22/75
30 x 23 cm (lastra)
65,5 x 49,5 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
20 Dec 2018
Italy, Milano