LOT 115
Senza titolo
1991
Tecnica mista su tela
50 x 50 cm
Firmata e datata al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria dell'Annunciata e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Lattuada, Milano
Galleria dell'Annunciata, Milano
Collezione privata, Gallarate (Va)
20 Dec 2018
Italy, Milano
1991
Tecnica mista su tela
50 x 50 cm
Firmata e datata al retro
PROVENIENZA:
Galleria Lattuada, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano